Наталия

Недавно по каналу "Доверие" посмотрела просто офигительный фильм! Не знаю как называется, очень хочу посмотреть!

Подскажите, пожалуйста! Фильм старый, черно-белый, как я поняла, 50-х 60-х годов. Сюжет толком не уловила, но актеры там просто сногшибательные! Кажется Италия. Разыгрывается драма, там братья (все до ужаса красивые) занимаются боксом, потом кто-то кого-то убивает, какая-то женщина умирает. Главного героя звали кажется Чиро. В конце написано "Fine"

Наталья Чернышева

Рокко и его братья
Rocco e i suoi fratelli, 1960

Виталий Ермолаев

Рокко и его братья
Чиро там точно есть; )

опередили вон.. .
Как Делона можно было не узнать?)))