Гена Сампара

меня седня забанили п20 с читом не играл как отсудить аккаунт я в него что зря деньги ложил прокачивал воры

как отсудить аккаунт чтоб разблокировали куда писать где взять доказательства по твоему вопросу и как не лишится аккаунта из за нытья нубов

я на ножах без читов убиваю 50 к 10 и каждый день слышал ангел чит а сегодня вижу бан

Svetlana Lebedeva

Что деньги ложил это точно зря. Вас же разводят на них. Давно понять нужно.