Светлана Дейлова

Драйвер этого устройства успешно загружен, но само устройство не обнаружено. (Код 41)

После удаления Аваст не работает клавиатура, выдает такую ошибку. что делать?

Вера

Перезагрузи комп и система сама всё найдёт

On Cleans

Загружен то это одно, но вот установлен ли он

Сергей Степанов

Если дяденьки не помогут тебе и до завтра сама не разберешься - пиши мне на ящик, посмотрим что у тебя там и как со злым авастом

Алексей Рогожин

поищи устройство, в устройствах и принтерах, если 7ка ПКМ на ПК, устранение неисправностей