Юлечка Мусатова

Где и какую краску нужно брать для принтера -HP Laser Jet Professional МФП серии М1130/М1210

есть ли существенная разница в покупке краски или лучше картридж?

Сергей Тычков

Если 85А (М1132, М1120), то совместимый тонерHP 1005/1505
Не попадалась ваша модель принтера, но на форумах ругаются на его чип.
А разница.. . Если картридж шёл в комплекте с принтером, то они ставят так называемые стартовые. У него нет сбоку пробки, безболезненно он переживает только 3-6 заправок, уже на второй идёт видимое ухудшение качества печати - бледнее чем надо. Так что выбор за вами. Ну и на практике, 85-й спокойно печатает под тонером HP LJ 1200.