Ekaterina Puryasova

Куда писать если админы в вк не хотят востанавливать страницу

Сволочи я бы каждого медленно задушила, ненавижу тупых ублюдков полала 5 заявок где то 7 фотографий с телефона выслала их не устроило качество потом купила фотик специально для них свотала еще две в лучшем а они сказали не индефицировать меня а мне нужна именно эта страница она мне важна куда жаловатся?

О ГОСПОДИ ну что непонятного просто подала заявку с данными а они отклонили

Константин Андросов

господи, что там сложного? ! страничку паспорта и рядом с данным сообщением, где вы пишитесь с тех поддержкой (там уже можно без паспорта) . можно в любом РАЗБОРЧИВОМ качестве

Лиза Иванова

Простите, а она что - пропала?

Руслан Руслан

сволочи вы почему не хотите чтобы вам написали по телефону не проголосовать никак что вы там делаете только ЛЕПС и все что с ним связано даже если не священник некому больше верить только святым осталось госдума на дне и пусть гниет там там коррупция а путину не вдомек дюди бедные для святых верят им и будут верить копейки отнесут пусть церкви а 4% перечислят президенту и его другу дальнобойщику !!!Ему как раз не хватает