Аскольд Смачный

Вреден ли ковёр у стены над кроватью? В нем могут быть клещи и бактерии, пыль и все это летит на кровать.

Сергей

полезен для фотосъемки в виде фона

Анастасия Емельянова

разве только для психики

Виктория Кулакова

у тебя в подушке больше всего клещей, так что спи спокойно

Яна Елисеева

...вредней смотреть ужастики на ночь глядя

Татьяна

Ковры уже давно со стен начали снимать. А полевых клешей их везде достаточно. И летят они (в основном с пылью) не только на кровать.

Вячеслав

Любой ковер - пылесборник. Стараюсь от них избавляться, но жалко - красивые. Чищу пылесосом.

As
Asem

ничего хорошего от него нет, пыле сборник 90х