Инна Плужник

Могу ли я поступить в институт МВД России в г. Екатеринбурге если я не годен к армии и нахожусь в запасе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а могу ли я пойти учиться в институт МВД России если я не годен к армии и нахожусь в запасе по состоянию здоровья? ? Дело в том, что я проходил в 2012 году медицинскую комиссию в военкомате где всех врачей прошёл с отличными показаниями, но хирургу не понравилось моё состояния здоровья и он меня направил в городскую больницу делать рентген. диагнозы: плоскостопие 3 степени, сколиоз 2 степени, киста тазобедренного сустава. Меня попросили осенью подойти на областную медицинскую комиссию и признали негодным. Я говорил что буду проходить лечение, но мои слова проигнорировали. Я вылечил все болезни. Диагнозы на данный момент: киста тазобедренного сустава - нет (здоров, но врачи должны были понимать, что с 2004 года она у меня уменьшалась) , плоскостопие - 2 степени с деформирующим артрозом 1 стадии суставов среднего отдела стопы при отсутствии контрактуры ее пальцев и экзостозов, сколиоз - 1 степени 9 градусов. На данный момент я годен к службе в армии и документы все на руках есть о лечении. Я с осени пытаюсь добиться чтобы заново переназначили медицинскую комиссию, но главный врач говорит я занята всё время или мы не переназначаем даже если ты здоров. Куда можно обратиться чтобы провести заново медицинскую комиссию и попасть в армию?? ? И есть ли у меня шанс попасть в институт МВД России? ? Спасибо.

Чёрный Обелиск

пока не отслужишь шансов мало .если считаешь себя здоровым пройди не зависимую комиссию и с результатами в военкомат.

На
Наталья

В России деньги решают все) Да ты смелый чувак) большинство в России стремятся откосить от армии, а ты наоборот!! Молодец) сразу требуй, что б в звании повышали за храбрость) а вообще из нашей армии можно либо инвалидом приехать, либо вообще трупом, нафиг нафиг