С. Т.

Нервничаю перед армией

Розкажите тяжело ли в армии (только не пустой трёп, придуманый лично)
Я просто начитался всякого, рознервничался, боюсь теперь идти в армию.
Косить не хочу, но неплохо было бы узнать что меня там ожидает.
Правда ли что в армии есть гомосеки которые насилуют других солдат? (если что я из Украины)
Какие войска лучше, действительно ли армейской подготовки мало потому что попродавали всё что можно?

Владимир Хлопунов

правильно, мой один знакомый охотно пошел служить в армию на шофера. а потом жаловаться стал, что избивают, что ни за что бы не пошел, если бы знал как там плохо.

Я бы конечно могла тебя успокоить и написать, что будет все путём, но надо трезво смотреть на вещи.

Вікторія

Памперсы. Можно набить ими рюкзак.
Пришёл сосед из армии. Ничего особенного там не заметил. Спросил, как тебе «гражданка» , ответ — балдею с непривычки.

Любоня

Раз ты так боишься - то готовь свое очко)) )

А если серьезно, я уже забил, мне тоже в армию скоро, 27 июня. Знай, как покажешь себя в начале, так к тебе и будут относиться всю службу.

Константин Лабзин

Нет, комиссия правда напрягает при призыве. Смело можно жаловаться на нарушение прав человека. Голым по коридору. Смотрят все. Как стадо баранов в общем.

Mari Djon

пока не дочитал до момента про Украину, хотел сказать: не сцы, все вранье, но теперь...

Чу
Чулпан

И каждый здесь винит других, а сам
Способен лишь на слов напрасных трату.
Здесь мало верят собственным глазам.
Экс-коммунист здесь лидер демократов.

Ма
Мария

Не ссы, мужчиной вернешься

Виктория Опря

Так все нервничают-неизвестность понятно. Легко конечно не будет, но и срашилкам всяким не верь. Просто оставайся в любой ситуации человеком и год пролетит незаметно. Я еще 2 служил и никогда не пожалел о потерянном времени.

Людочка Гончаренко

Правильно делаете