Анастасия Мамаева

Местное самоуправление не подчиняется указам Главы государства? или кто то не дружит с математикой?

Глава государства чётко обозначил процент роста коммунальных услуг: не больше 6% в год
Тарифы с НДС к примеру отопление с 01.01.2013 33,85 с кв/м общей площади квартиры с 01.07.2013.38,25
сколько процентов повышения?
горячее водоснабжение с 01.01.2013 размер платы за месяц 331,05, а с 01.07.2013 370,89
сколько процентов повышения?
холодное водоснабжение и отведение ------------------------------------147,78_______________159,33__________________________?
ну и так далее (((

Юлия

Ложить они на него хотели ...

Бауыржан

Причем тут муниципалитеты? Тарифы на отопление и электроэнергию определяют МРЭК, а сколько платить жителю за водоснабжение и прочее определяют УО. .
Видимо, им Путин - не указ.. .
Хотя в Питере, на днях местные депутаты послали главу государства - "лесом", заявив, что 6% - это в целом, а по отдельности можно и больше повышать...

Ванюшка

Что что-бабки они считать умеют. Шесть пишем-ноль на ум пошло.