Lyudmila Smirnova

А Вы. или Ваши знакомые когда-нибудь получали нежданно негаданно наследство? Например. от незнамой тетушки из Бразилии?

Алексей Иванов

Неа, ни у меня, ни у знакомых такого не было, и вообще родственников своих знаем.

Алексей Кононов

Уже раз пятьдесят

Big Z

Лично я получал и ездил в тот банк и теперь сижу на Багамах и советую всем послушаться, будете также фестивалить

А)
Анна )))

Ой, не было. Но очень бы хотелось)))

Антоша Новгородцев

Неожиданно сбербанк СССР вернул 1% моих вкладов неожиданно, это как получить наследство из бразилии.

Mister X

Постоянно получаю эл. письма...

Ivan Kirichek

Помню эти сказки в 1990-е годы

Алина Шлуинская

только не забывай что в таких случаев тебе надо за свои кровные оплачивать оформление всего этого счастья
а после оплаты - на кой чёрт тебе наследство раз ты и так счастлива

Олег Молчанов

Да сижу и балдею !

Юляшка

В мечтах многократно.

Дмитрий Грачев

Регулярно получаю.. . Я на расхват, они хотят осчастливить меня наследством от скоропостижно скончавшихся олигархов...

О*
Оксана ***

Коллега - намедни получил.. . целую поэму, как некий банк - не выдаёт ...без предварительного открытия счёта.
Есс-но, счёт открываеЦа - взносом некой суммы.. . на имя получателя "наследства".

Фокус в доступе к сумме посредством е-банка.

Ан
Антон

Считать замучился...

Елена Климова

Только от мошенников.

Роман Дубец

видели бы вы там местных тетушек))))))