Татьяна Лебедева

Вам нравятся ваши соседи? Или вы вообще знакомы с ними?: D

Парамонов Иван

Знаком, нравятся..

Игорь Васильев

Этажом выше семья неадекватов (ламинат+гиперактивный ребенок это пипец, прощай тишина и покой) +глава семейства (неадекват) как что сразу в драку (ночью тихо постукивает молотком иной раз) +жена (главы семейства) нигде не работает, в 5-ть утра начинает пылесосить и стирать белье+плюс мясо отбивает (мы так думаем т к очень похоже, а там кто знает). Внизу алкаголичка (последнее время притихла, постарела наверно), а так пьянки-гулянки, а скажешь слово сразу угрозы. Так что знакомы, но лучше бы и не слышать и не видеть и не знать :((

Сергей Павлов

Нормальные, все адекватные, кроме одного небольшого конфликта с курящим в подъезде бараном и его такой же шмалящей шлюшкой-женой, и ещё одни дибилом бойцовской собакой, которой больше нет, но всё уже улажено.
А общаюсь только с родствнными семьями.

Светлана Дзуцева

Знаком но не общаюсь.

Костик Жест

знакомы, общаемся.. . с одними дружим, с другими воюем)))

Елена Пустовалова

Я в коммуналке живу, как они мне могут нравится?? ? или я - им...

Марта Зайцева

Не знакома. Живу в многоквартирном доме в Петербурге. У нас не принято общаться с соседями. Мне они не мешают.

Бекматов

Я всегда, где бы ни жила-пришлось несколько раз менять место жительства-дружно жила с соседями, знакомилась, здоровалась, приглашала в гости и сама по приглашению ходила. В основной массе-замечательные люди и мне всегда помогали и я помогала, делилась, чем могла. уважительно я и также ко мне.

Надежда Тараненко

Не знаю и знать не хочу. Только соседка, в соседней квартире, когда у неё нет мужа.

Анастасия Абрамова

у нас не очень большой дом ( ну не сортир короче ) .не проходной двор, знаю, здороваюсь и все ( я не пью, рыбалка авто - не интересны )

Николай Зуборев

С соседями знаком каждый. Некоторые по нормальным обстоятельствам, а некоторые по плохим. К примеру по плохим: музыка громко играет; затопили; ремонт до поздна делают или собака ночью лает. А к примеру по нормальным: на общее дело собираетесь для улучшения жизни; против других соседей собираетесь, которые до поздна музыку слушают или ещё, что нибуть.. . или просто решили познакомиться.

Алексей Зайцев

Нет. Почти все пьют, и интересуются чужой личной жизнью внаглую... и эгоисты... а еще могут часто выпускать злобную собаку без намордника именно в тот момент, когда выходишь из квартиры, опаздывая на работу...

Галина Плёнсак

Знакома. По необходимости (взаимной) общаемся.

Елена Сереброва

Спасает то, что квартира угловая и последний этаж, т. е. в одной комнате у меня только одни соседи снизу, у них банкеты с драками раз в месяц, в общем-то график терпимый (радуюсь, что не ежедневно) .

Если честно, я плохого мнения о соседях, не общаюсь, и стараюсь не пересекаться.