ДА
Денис Александрович

- Как часто Вы получаете на Вашу электронную почту о наследстве в Вашу пользу. Меня просто достали...?

Елена Осипова

Уже два раза приходило послание. Я тоже посылаю куда подальше.

Dmitri Kulakov

Раз в два месяца.. . Диву даюсь, сколько у меня родственников по пальмам лазает.. . А я, как дурак, в снегах мерзну...

Дима Царев

Ну не надо так про своих родственников!

Руслан Выгодин

ну так прими наследство! а то мошенники с голоду подохнут!

Ирочка Филатова

)))))))))))))))))) насмешил near near...раз в месяц, наверно

Назгуль Таабалдиева

Это Турчинов со своим законом

Катюня Андержанова

Баловень судьбы. Вам везет. У меня на четыре ящика пока ни одного не пришло.

Эльдар

Нечасто, но бывает

Витя Беляев

Везет же тебе

Юлия Воропаева

Иногда. Даже не читаю. Сразу в спам.