ОК
Оксана Карцева

живем в квартире мужа она досталась ему по наследству есть ли у меня в ней часть или она всю жизнь будет только мужевой

в квартиру совмесно провелась вода заменилось отопление излектропроводка и еще требуеца немало вложений это значит или оставлять в приобретенном виде или работать на дядю

Иван Марков

Квартира будет только мужа, но вот половину расходов на ремонт можно будет вернуть, если они будут подтверждены чеками

Юля Богданенко

всю жизнь будет только мужа :))

Александр Андрианов

не убивайте мужа!

На
Наташка

только мужа

Нурали Садуллаев

Квартира принадлежит мужу, а Вы его наследница

Юлия Глазихина

Сначала сама ответила, потом спросила.
живем в квартире мужа она досталась ему по наследству она всю жизнь будет только мужевой
Учись писать по-русски и всё у тебя станет хорошо.

Артур Шевчук

планируете разводится ? ))
бедный муж .. пусти даму .. а она входит с мыслью - как кусок оттяпать.

Вера Невиль

это его квартира, вы к ней никакого отношения не имеете. вот после его смерти сможете вступить в права наследства.

Сергей

если по наследству досталась до брака то толькоего но ты ДУРА если считаеш мужа чюжим человеком

Гульнара Хабирова

Только доля в проведенных улучшениях

Рустам Качинкин

На квартиру должны быть документы - Свидетельство на право собственности, где написано, кто собственник квартиры.... если вас там нет, то претендовать вы не можете.... только если он сам решить переоформить и включить вас в долю, например с ним по 1/2, или ему 2/3, а вам 1/3...или если он помрет.... В принципе вы можете стребовать с мужа половину денег за ремонт, но тогда он может потребовать с вас платить коммунальные платежи за проживание.... Хозяин квартиры он, вы живете у него, он платит услуги жкх, вы можете подсчитать свои расходы на ремонт - материалы, работа, из этой суммы вычесть его расходы на жкх и предложить ему вам эти деньги отдать, если не согласится, то через суд....

Олимп Недвижимость

если есть дети то часть ее ваша