Татьяна Пырерка

Как производится набор в мвд?

Артур

методом тыка

Ру
Руслан

как попало

Владислав Ященко

...по результатам измерения ладони... Чем шире и длинней, тем больше шансов...

Наталья Резаева

приходишь в отдел кадров, сдаешь, грубо говоря, все документы, где учился, паспортные данные и т. д. , далее проходишь комиссию ЦПД, на ней, сначало тест на логику и мышление, тьам задачки, пословицы и т. д. всего их 50, делается на время 15 минут, главное не все сделать кое как, а пусть не ответить на многие вопросы, но ответить хорошо и правильно. далее 1-й тестоколо 500 вопросов, не ответишь с первого раза (а так чаще всего) , переписываешь еще раз данный тест, потом еще около 200 вопросов тестик и могут еще 3-ий тестик дать небольшой. Далее тест ВРТ (посмотри в инете, что это) , если на ВРТ что-либо не так, то прохождение полиграфа (который не проходят около 80 процентов устраивающихся в полицию. После всего этого ужаса проходишь мед . комиссию ВВК, месяц а то и больше. Все подробно, если что пиши в личку.