Людмила Бароненкова

киньте идейку если не жалко, как заработать денег ну очень надо, чесно не чесно пофиг, есть мотик ( не продаю)

да епана, мне еще восемнадцити нету, давайте хотя бы темный мыслишки как нибудь крименальным способом

Елена Тупикина

Приезжай в Канаду, зарабатывай нормально и живи как белый человек !

Евгения Журавлева

Сдавай металл блеать )) заработаешь. Я пару раз на этом деле дохуя срубил. Можно было месяц шиковать. . Но тут скорее машина понадобится, чем мотик

Алексей Ершов

Расклейка объявление и раскидка в почтовые ящики,

Юр
Юрий

Курьер в турфирмах, очень хороший вариант