Сергей

Не обманывайте себя.... не Америка враг, а ваши депутаты. Включите мозг.

Светлана Голубева

а кто-то отрицал?

Li
Lidia

а как это связано с беременностью и родами?

Koroleva Svitlana

"Принимала их Государственная дума. Система контроля, если хотите, иго или частичная оккупация - это, прежде всего, система. И она находится под контролем американцев через механизм финансирования, потому что в России отсутствуют национальные политические деньги. То есть, все партии по-разному сидят на грантах, или на зарплате, по-русски говоря. Если мы говорим об оппозиционных партиях, у них смешанная система контроля со стороны американцев: частично на гранте и частично манипулирование через механизм коррупции и через так называемый механизм элит"
Евгений Федоров, депутат Государственной думы четырех созывов, бывший председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству. .

Валерий

Мы всегда ищем врагов на стороне...

Павел Мольков

враги везде!
каждый кто блюдёт свои шкурные интересы, а потому и те и другие, сцуки!

Василий Беркут

Читать с американским акцентом.))

Мария

та депутаты продались Америке

Надежда Морозова

Дружить надо со Своей головой и не революционировать. Против депов и Америки не попроешь.
Мозг не выключается. Просто все мы хорошие руководители-кухарки (по В. И. Ленину) . Какая разница в самообманах или самоправдах