Анастасия Орлова

Так пойдет ли Луис Адриано в сборную Украины?

А то че то никаких новостей нету.... Я в принцыпе считаю что он там не нужен, ибо он даже Девича не обойдет, не говоря уже о Селезневе и Зозуле...

Евгения Озерова

Форвард «Шахтера» Луис Адриано заявил, что все еще желает получить украинское гражданство и сыграть за национальную сборную. Кроме того, нападающий «горняков» отметил, что желает выиграть с «Шахтером» как можно больше титулов.

«Я хочу выиграть как можно больше титулов, желательно в Лиге чемпионов. Для меня «Шахтёр» как семья, потому что в клубе я провожу столько же времени, сколько и со своей семьёй.

Что касается возможности получения украинского гражданства и выступлений в составе сборной Украины, эта идея остаётся в силе. Но я жду предложения. Если оно поступит — я готов пойти по этому пути» , — приводит слова Луиса Адриано пресс-служба «Шахтера» .
http://www.sovsport.ru/news/text-item/609082