Юлия Тарасова

Нордшелланд - Шахтер 1-1 убогий гол Луиса Адриано ( КТО ЧТО ДУМАЕТ???)

парень явно не знает футбольных правил!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=seJlargw2vg#!

Айсулу

Арбитр потерял нить эпизода не разобравшись в ситуации и позволил свершиться этому Хозяин на поле -АРБИТР и если хозяин дал промах и зевнул-адриано посчитал что грех не поймать на этом судью и переломить ход игры

Ирина

Срна: "Мы договорились пропустить второй гол"

После победного матча с Нордшелландом капитан донецкого Шахтра Дарио Срна в интервью каналу Футбол признался, что команда решила сразу пропустить второй гол, дабы компенсировать нелепый мяч Луиса Адриано.

Правда, сразу "отдать должок" не получилось, ведь Тарас Степаненко не понял задумки партнеров и остановил проход Стокхольма. Как оказалось, украинский хавбек просто не слышал указания Дарио Срна, который перед этим получил наставления от Мирчи Луческу.

Федорков Александр

Нормальный гол, а как челси Шахтеру 3 гол забила когда время уже вышло

Антон Коршунов

Соглашусь. Если забили так дали бы хоть в ответку себе забить, а то некрасиво. .
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J3NrPTKaxUY

Андрей Михеев

Я просмотрел...! Ювентус с Челси смотрел

Олимп Недвижимость

нормальный ггол, был бы финал, так никто б и слова не сказал!! !

Анна

Поклонников у шахтёра (именно с малой буквы) сегодня убавилось. Более подлого и позорного поступка я ещё в футболе на таком уровне не видел.

Nataly Barysheva

гол, который позорит весь футбол, если все такие голы будут забивать, то скоро футбол превратится в войну какую-то, кто кого как обманет и так далее. Все кто оправдывают этот гол, такие же гнилые люди как и Луис Адриано. Я и так не долюбливал Шахтер, но в еврокубках как-то болел за них, все таки команда из моей страны, но теперь у меня отпало всякое желание даже в еврокубках за них болеть. Видимо такая психология у этого клуба. И какие тут отмазки можно придумывать? Любому АДЕКВАТНОМУ человеку, понятно что Виллиан отдавал мяч Нордшеланду, согласно понятиям "честной игры", так как до остановки игры мяч был именно у Нордшеланда, а Адриано воспользовался этим как пасом, а также тем что игроки Норшеланда не ожидали такого поворота событий. Кто там пишет про момент с Барселоной, я лично его не сильно запонил, но в любом случае одно зло не оправдывает другое, или кто-то готов это оспорить?