Футбол

Удаляйте вопрос. Но молчать не могу! Кто еще желает, чтобы Шахтер в 1/4 судили также, как сегодня судили в Донецке ЦСКА?

да пусть их по жизни теперь так судят) ) Адриано симулянт хренов, Береза из-за него жк получил ни за что.
Александр Шатун
Лучший ответ
Я желаю. Чтобы также и судили. Судья, как судья, ошибся один раз, когда шахтёровец налетел на Шембераса в центре поля, Шемьерас мяч выбил, но судья назначил штрафной. Больше претензий к судейству нет.
Шахтёр - молодцы! В двух матчах были сильнее лучшего российского клуба на данный момент.
И если в Москве москвичам повезло, то в Донецке 2-0 это ещё не очень плохо. Игра в одну калитку, к сожалению для нас, уровень украинского футбола оказался выше.
я не то что жела, я этого очень хочу и мечтаю об этом!!!))))))
Да вообще беспредел какой то!! Как так можно!!! Безобразие!!! Засудили!!!
Леонид Литвин
плохо судил?
Игорь Рожок
а чё там? реально на321ил?
Михаил Кротов
Проиграли.. . это случается... Шахтер с победой!
Ооо Витол Витол
Судью на мыло!!!!
Rais Beshliev
Правельно, я бы вообще этого Шахтера на фиг **************!!!!11
Мне насрать
я, но еще больше хочу чтобы Олич их вынес в следующем раунде
Deka_001 они на Гамбург разве вышли?
Виталий Гаврилов Шахтер играет с Динамо,
ахаха... всегда траблы у вас... пеналя в МОскве тоже не былО!!!! что тут скажете? ? скажете - та ты что, *****, кончно же был.!!!
Никита Тарелко Пеналь в Москве был. И в Донецке был. Только в Донецке еще был незасчитанный гол.
в футбол надо играть, а не то что ЦСКА делает
Demis Argvliani
Вячеслав Кобызев и что тебе не нравится??(разьясни)
Никита Тарелко Ага. Расскажи ка, чем тебе армейский футбол не нравится.
Ты что олень, какой судья! Играть надо было а не дурака валять, Шахтер сильней Цска и это факт
Никита Тарелко ЦСКА Зико гораздо сильнее Шахтера Луческу. Вот это - факт.