Ж. К

Согласны ли вы с оценкой Вангера Рибейро насчет тренера сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари?

"Агент Неймара Вангер Рибейро позволил себе очень резкие высказывания в адрес наставника сборной Бразилии "Первое – в Португалии он ничегошеньки не выиграл. Второе – он собрался в Челси и был уволен чуть ли ни на следующий день. Три – он работал в Узбекистане. Четыре – вернулся в Бразилию, взяв великий клуб Палмейрас и умудрился завалиться в низший дивизион. Пятое – покинуть клуб за 56 дней до конца домашнего чемпионата. Шестое – он старый придурок, высокомерный, отталкивающий, тщеславный и просто смешной", - сказал агент. "

Настя Веряева

Заявление изобилует жесткими тезисами, но почему то этот чел не сказал, что со сборной 2002-ого ЧМ мог выиграть даже Газаев или Слуцкий)))