L.
Luk@ ...

Согласны? (См. пояснения) И как думаете, отыграется ли сборная Бразилии на ЧМ-2018?

Исходя из последних событий, мало иметь одного хорошего нападающего и защитника. Без них обоих у сборной Бразилии был полнейший провал 7:1 . А с защитником, но без нападающего 3:0 (закроем глаза на нечестное судейство), разрыв меньше, но и голов то не видать от сборной Бразилии. Так что всегда нужно иметь кого-то достойного в запасе. Остаётся только поздравить сборную Нидерландов с третьим местом, а сборной Бразилии пожелать побольше отличных игроков.

Sergey Borschev

Пеле сказал они на ЧМ 2018 чемпионами станут

Светлана Sova Соловей

Н знаю что там сказал Пеле, но они и тут с таким пафосом выходили и такие репортажи давали, что некоторые даже позлорадствовали грешным делом после проигрыша.... и я в том числе, но не сильно.

Анастасия Моргунова

Последнее поколение победителей у Бразильцев было в 2002 году, Роналду, Ривалду, Кафу, Рональдиньо, Эдмилсон, после была уже просто хорошая команда способная решить задачу выхода из группы побороться за 1/4 или 1/2 финала но не более.
У нынешнего поколения дела еще хуже, если посмотреть по все матчам на этом ЧМ то по сути выиграли они только два матча с Хорватами и с мертвым Камеруном, в остальном только везение в серии пенальти, достались бы им немцы или те же Голландцы на стадии 1/8 финала все бы уже давно забыли о этой сборной, у них нет командной игры как у тех же немцев или Голландцев есть только отдельные лидеры типа Неймара и Тьяго Силвы которые могут вытащить в отдельных эпизодах. Да и переспективы на 2018 год тоже не видно

Николай

кто же им тут позволит?

Павел Быков

Там их сборная РОССИИ порвёт в финале в клочья

Ве
Вероника

им визы не дадут )как они отыграются ...в сборную Германии возьмут только тех немцев (из 3 лиги) кому наш овир даст визы