Михаил Медведев

Когда там поветкин с кличко бьётся и по кокому каналу?

Марина Негожина

Поединок украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина пройдет осенью нынешнего года
Дата проведения матча окончательно еще не определена она еще должна быть согласована со всеми заинтересованными сторонами но с вероятностью 95 процентов бой пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" 5го октября.