Люба Якуничева

Зачем КРИВОНОГИЕ девчонки ходят в чулках со СТРЕЛКАМИ и в миниюбках?

Анна Рагулина

Действительно кошмар! Иногда идёт девушка, ноги колесом, как татра! Юбка чуть попу прикрывает, да ещё на каблуках. При этом с лицом всё в порядке. Народ оборачивается, посмеивается и передразнивает, а ей хоть бы что. Вот и думаешь... может извращенка какая? Типа мазохистки... ну нравится барышне когда над ней смеются и унижают.

Роман

сэээээкс же, вы что. Кстати, зачастую ноги ровные, а стрелки их как-раз и портят - чуть съедут, уже кажется, что ноги кривые.

Ол
Олег

Тоже сама удивляюсь. При помощи одежды и подходящей обуви можно многое скрыть. Они выпячивают...

Ирина Карева

Чтобы никто не приставал! ))

Ле
Лерока

Никто им не скажет, жалеют, наверное.

Сергей Омельчук

Чтобы обратили внимание.

Наталья Тормосина

Без комплексов)

Дархан

ровные ноги не значит красивые. есть красивые и не очень и не важно насколько они ровные

Ирина

любви хочется всем и кривоногим прямоногим

Юлия Соболева

вы просто плоско и стандартно мыслите! Они это делают ровно потому же, что и спускают джинсы на бедра и показывают "талию". Чистая эротика....

Си Сишка

чтоб щель лучше видно было

Елена Дрон

Может они об этом не знают)
Им тоже хочется миниюбочки поносить)
А вот чулки со стрелками не каждая девушка с идеальными ногами наденет

Алмаз Фархутдинов

безвкусицы потому что

Шариков

просто считают, что они идеальны во всем