Masha Volkonskaya

Как ходить стрелками в кс?

Сегодня начала играть в кс, ззахожу в игру а передвигаться нужно мышкой.
Подскажите пжл куда нужно нажать чтобы играть стрелками.

Йо
Йохан

там в управлении поменяй написано будет смотреть в верх вниз и т. д. (сначало все на стондарте стоит)

Денис

Советую тебе играть на W A S D и мышкой, так лучше) и помно чем больше практики и проигранных часов в кс, тел лучше твой скил) играй с теми кто играет лучше тебя и будешь PRo кс

Анатолий

кнопками "w" "a" "s" "d" надо

Ро
Роман

в CS без мышки - никаких шансов перед опытными игроками. И, по умолчанию - мышь отвечает только за обзор, а не за перемещения.