Наташа Никифорова

Не заходит на сервера КС ГО и остальных кс.

В КС ГО или в других кс не заходит на сервера за исключение только там где чисто паблики. Причина в том что дополнительная информация сервера такая как не стантартные карты и остальные дополнения не грузит. И так на каждом сервере. Попрошу не писать переустанови то то это другое потомучто всё уже пробовал не работает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Макс

✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф