Иван

Стоит ли носить это?

Недавно мама купила мне вот такую вещицу:
http://www.svitstyle.com.ua/UserFiles/product/517f9187a47f5.jpg

Мне кажется, что здесь слишком много узоров и эта вещь не совсем подходит парню. Скажите, прав ли я или права мама?

Дашулька

ты шутишь? такую. "вещицу " не всякая баба то оденет, если только не в бардель.. . ты что "не такой"? или мама с приветом? или тролль?

Ир
Ирина

ПАРНЮ???? то есть тебе?? ? О-О

Лилия

Ээ, ну как сказать?. . Подобная вещь и для девушки на любительницу, а насчет парня, то тем более. Разве парень трансвестит, тогда можно.

Анюта

Ахахаха) Носи конечно, с мамой по очереди: DDD

Та
Танюша

Я считаю вещь нормальная. Но если ты она снизу была ровна и рукава одинаковой длины. и это можно носить только на вечер и или клуб в возрасте 25 лет НО ЕСЛИ СТАРШЕ 30 ТО ИЗВИНИТЕ ВАМ ТОГДА ТОЛЬКО В БАРДЕЛЬ.

Шу
Шульц

ну разве, что если вечерком на дорожку выходить или в дом публичный

Надюша

Кошмар) нет конечно не носите))

Св
Светлана

Одень в это свою маму и отправь ее обратно в бордель. Пусть семью содержит мерзавка. А то ишь сыном себя подменить решила.

Ольга

Разумеется тряпку ф топку (если вы не педик конечно)

Марина

ахаххахаххааххахаххах хDDDDDD

На
Наталья

если у парня есть грудь как на фото - тогда носи на здоровье.

Св
Светлана

нормуль Андрианочка!

Со
Софья

еще пуанты и нормально будет)