Алексей Беляков

То что дагестанцы устроили пальбу в Москве - это теперь в порядке вещей для России?

Зина Шестак

Уголовное дело, заведенное на Хасавова, обещавшего залить страну кровью, прекращено" за отсутствием состава преступления" , теперь он возвращается в страну героем, может еще и наградят . Чего вам еще надо сделать, чтобы вы поняли кто и что есть нынешняя власть?

Татьяна Косачева

Может блинтон не так уж не прав....

Резо Шония

Но ведь мы не удивлямся, когда на выборах, кавказ голосут с результатом 99%, и причем ПРАВИЛЬНО ГОЛОСУЕТ )))))) отсюда и все льготы ))))) и толерантность....

Катя Вотчал

Пока вождь Кавказа Путин у власти, так и будет.

Наталия Воробьева

Народ безмолствует. А чё делать то? Идти бить Дагестанцев. Так они не при чём. Идти громить мусарни, противозаконно !!!Вот и остаётся отбиваться от клинтонов.

Света Кладкова

когда свой народ, не уважает своих-женщин, стариков, то их унижает -другой народ. .

Анна Шаповалова

ну отморозки что с них возьмешь, посадят я надеюсь, у нас своих отморозков девать некуда тут эти еще.

Степан Коржуков

То ли ещё будет!! ! Это пока только цветочки!!

Ланочка Честная

пока еще не объявили джихад против неверных. Русские должны уехать из Москвы пока это возможно а то будет поздно как в Грозном.

Рафаэль Мялькаев

До тех пор пока евреи с русскими фамилиями будут сидеть у власти.