Aleko Cxadadze

отпустить или приворожить? я 12.12.1989\ он 14.09.1978

Лилия Крестьянинова

приворот скажется плохой кармой и проклятием на вашу жизнь, может наступить наказание от судьбы, заберет здоровье, ни даст детей, многое плохого может быть, это ведь не от бога привороты, сами себя накажите и факт что еще приворожите а приворот действует от 3 мес. до года, 3 лет максимум но мужчина будет как мясо, никакой, от вас будет тошнить при встрече, а если вас не будет будет он скучать. нужно отпустить, пойти в церковь и просить прощения и хорошего мужа, ваша судьба вас найдет и может это он, ведь когда мы забываем про человека он появляется, на своем опыте знаю, счастья вам!!!

Ок
Оксана

Пусть летит лепесток.

Stushka

http://perejit.ru/main/privorot про гадание и приворот

Алексей Жуков

отпустить лучше

Максудбек Мамаджонов

Про последствия просто байки не знающих людей, но вам лучше отпустить человека счастья у вас не будет долгим (если вообще будет что мало вероятно)