Мринок

А вам не кажеться что у Нового Судьи Дрэдда совершщенно непрактичные очки шлема? см. фото старого и нового

Они уменьшают обзор до минимума и этим определена странная походка судей!) )

Старый

новый

вот и экстрасенс-судья полностью отказалась от шлема!

Дизайнеры перестарались?
нет! Это ближе к комиксам! )

можете не отвечать. . это я проверяю сколько фоток за раз закинуть можно!))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну вот лимит и кончился!))

И КРЕСТ на переносице очень мешает!)

Ир
Ирина

Маловато. .
Надо в два раза больше..

Сергей Свитко

А у старого зато форма - только прямо стоять. в такой руки не поднимешь и не перекувырнёшься, только ровно ходить, как робот. ))))