Марина Сергеева

Сегодня ГАИ лешила прав меня за управления велосепедом не в трезвом виде? Куда жаловаться? Имели ли они право? 🙂

Сегодня ГАИ лишила прав меня за управления велосипедом не в трезвом виде?

Куда жаловаться? Имели ли они право? 🙂

:-))))))))))))))))))

Елена Морозова

Надо было не отдавать!: -)))

Ксения Зинченко

А у Вас что, были права на право управления велосипедом? Или Вы умудрились им права отдать на управление автомобилем?
Фу-у. А я то уж поверил, что ещё не перевелись дятлы на Руси. 😉

Альберт Туляков

падаю от смеха

Ол
Ольга

маме пожалуйся !!

Ви
Виталя

Пирестать толсто троллить...

Кс
Ксения

Велосипед на штраф стоянку на эваруаторе не отправили???

Ирина Зверева

За управление велосипедом в состоянии опьянения частью 3 статьи 12.29 КоАП РФ предусмотрен только штраф в размере от 300 до 500 рублей.