Анна Саламатина

Подарили SHTURMAN LINK 300. Вставил Билайновскую Sim-карту. Все заработало, а навигация не запускается. Что делать?

Владислав

Холодный пуск навигатора (поиск спутников) может занимать до получаса и более. В бетонном доме (в глубине комнаты) может вообще не найти ничего. Заряди аккумулятор и выйди на открытое место. Включи, запусти навипрограмму и жди.