Владимир Бобков

что-нибудь интересное!

Моему племяннику исполняется 2 годика отмечать будем на пикнике и хочется придумать что нибудь интересное вроде салюта или фонариков счастья что бы ребёнку было интересно!! ! Заранее благодарна)))

Жа
Жанна

моим деткам нравится фейрверк

Мария Лютина

Купи салюты, или бумажные фонари

Натусик

Если вы собираетесь до ночи там находится то да можно и устроить не большие фейверки а если днём-то можно просто поиграть с ним я думаю всё у вас будет хорошо удачи