Де
Денис

Зачем он в это лезет?

Малахов давно ведет передукачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ похожуую на потоки гноя его уже госпитализировали и накачивают лекарствами наркотой
чтобы он потом снова пошел в эту реку российского гноя

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? никакие деньги и слава не стоят той грязи в которую он лезет Он дурак?
или привычка лазить в черные дыры в крови каждого русского самца?

Юл
Юля

Астрономы изучают черные дыры. Вы их самцами не считаете? Малахову до них далеко

Юра Пчицкий

Кроме Малахова, там есть еще хозяева канала. .
Которым выгодно показать Россию в помоях..

Андрей Захаров

каждый из нас (ты не исключение) и без вознаграждения зачастую любит совать свой нос туда, куда собака х... й не сунет

Алексей Иванов

я нечего не понял

Каракулин Сергей

он получает деньги ) и просто прикалывается над обществом )

Анастасия Любимова

Работа у него такая. Он больше ничего другого делать не умеет. И, думаю, его это вполне устраивает.

Вадим Смирнов

Украинцы - как плохо воспитанные подростки..

Сергей Иванов

Законы шоу-жанра.

Денис Москалёв

Шоу и больше ничего. Не смотри.