Анна Ситикова

Вы часто лезете не в своё дело?)

Ми
Михаил

Раньше лезла. хотелось исправить, подсказать.. . Теперь нет. . Живу по принципу - не просят - не лезь...))

Александра Шаповалова

Нет, и в мое не особо жалую, когда суются))

Оксана Гаврилюк

Если это самое дело хоть как-то, но затрагивает мои интересы, то лезу)))

Айка Айкоша

Постоянно 🙂

Павел Заколюкин

Да. если обижают не сильного

Ольга

Нет.

Ел
Елдос

А как в бизнесе без этого.

Ве
Вера

Бывало. Ничего хорошего как правило это сулит. Вот будет муж жену свою дубасить а ты влез на в своё дело. В итоге оба сделают тебе виновником.

Marie Iskra

Да вот, как вылез.. . простите, родился, так и лезу.
Если бы знать, какое дело - моё!

Алексей Рудковский

Как только предоставляется такая возможность! Как же без этого? Как в том фильме - это не наше дело! Папанов отвечает - нет, наше !!!