Умар Гафаров

А почему Меркель БЕЗНАКАЗАННО своим РЫЛОМ лезет во внутренние дела всех стран?

Она теперь Англии будет указывать как создавать законы по эммигрантам? !
Из Германии сделала помойную яму !!!
Турков в Германии больше, чем немцев!! !
Ислам уже в Германии, как дома !!!

Если бы Адольф проснулся, то увидев ещё не до конца открытым одним глазом Германию - получил бы молниеносный смертельны шок !!!

Кому нужен и полезен этот ЕС ???

Алишер Сахибназаров

Хочет и лезет. Кто ей запретит?) ) ) СССР то нету.

Co
Constantin

Посмотри на карту военных баз США! Германия это штат США!

Зоя Волкова

баба ..одним словом

Валентина Калайгерда

Любовный Обамка заставляет. А она очень любит межрассовый секас с инцестом.

Valeryi Vidmanov

Потому-что у нее РЫЛО, а свинья везде грязь найдет.

Мария Руденко

Победителям можно все

Лена Евтихова

Ох уж эти немецкие свинюшки.. . Как пришли из азии в Европу, так до сих пор - дикари дикарями.

Blondinko Net

Это она рыло всунула в Грузию, Абхазию, Чечню, Украину? Где там обещанный курортный рай в Абхазии? Ты, клоун, побеспокойся про свой ставропольский край для начала Или не в курсах что там творится? А сколько "ислама" в Москве? Тоже не в курсе ?