Евгений Панов

Почему немцы так любят своего бесноватого канцлера Меркел?

Не приведут ли беснования очередного глупого "вождя" к ублюдочной немецкой диктатуре?

Валерия Боровикова

В нее вселился Гитлер

Саня Яшин

Мне знакомые из Германии говорили, что наоборот не любят.

Катеринка Сачкова

«Канцлер-Акт» - это тайный, тщательного скрываемый от немцев и всего остального мира, документ, который принуждает соответствующее правительство Федеративной республики действовать по указке союзников, поддерживать их версию Второй мировой войны, не обращая внимания на благо и интересы немецкого народа. Этот акт является частью тайного государственного договора от 21 мая 1949 года, с помощью которого союзники гарантировали себе в числе прочего полный контроль над средствами массовой информации в Федеративной республике до 2099 года. „Канцлер-Акт“ – это, документ, который до сегодняшнего дня должен подписывать каждый немецкий федеральный канцлер ещё до принятия присяги. Это ни что иное, как заявление власти ФРГ об обязательствах по отношению к союзникам - в частности, по отношению к США.

На этом фоне становится понятным, что Федеративная Республика Германия - это не суверенное государство, а в лучшем случае может обозначаться как «союзный» структурный компонент, управляемый из США. Союзники просто выжимают из того, что называется Федеративной Республикой Германия всё, но таким образом, чтобы её население ничего этого не замечало и не воспротивилось произволу. Продажа немецких фирм за границу, передача государственных коммунальных предприятий иностранным „инвесторам“, продажа линий снабжения, мнимое возвращение, якобы, украденных немецкими оккупантами художественных произведений, отказ от немецких золотых запасов, военная поддержка американского империализма – это и еще многое другое напрочь лишает ФРГ реального суверинитета.

Можно ли в таких условиях считать Вторую мировую войну завершённой? Является ли сегодня Федеративная Республика Германия суверенным государством? Или она является территорией, находящейся под англосаксонским игом?

Из-за полной секретности этот вопрос для немцев остается нерешенным. Но, чем больше тайная суть сговора между союзниками и подконтрольной ей властью Германии будет становится достоянием гласности, тем насущней будет необходимость немецкого народа этот вопрос разрешить.

Национальные гоcударcтва, национальные культуры – это мощная преграда на пути cамозванных хозяев мира и потому мировой олигархией им объявлена беспощадная война. Первыми в эти жернова тотальной и беспощадной войны в XX веке попали немецкая и русская нации. В результате Германия при всем своем экономическом могуществе и по сей день остается политическим пигмеем.

Сам «Канцлер-Акт» пока не обнародован, есть лишь упоминание о нем в других официальных документах. Но все тайное рано или поздно становится явным. Одно из официальных упоминаний о существовании этого акта исходит из недр секретной службы ФРГ „Bundesnachrichtendienst» ( http://www.bnd.de/ )

Alima Bakirova

Да не так чтоб очень, пройдет ее срок и забудут как шредера например.

Альфия

Умные потому что

Анюта Клюева

А с чего тывзял что немцы её любят? Её политика в последнее время всех бесит.

Ольга Шапочкина

выбора нет...

Владимир Богданович

Пусть они сами разбираются..

Виталий Пахомов

а почему белорусы любят бацьку?
а русские путлера?

а итальянцы.. . берлускони кажись?

Виталик Харкевич

Не бойся вася, щас немцы уже не те. Щас они избалованы жизнью, изнежены, и нет стимула у них пойти и воевать против твоей расеюшки, как в 1941

Дашка Беляшина

таблетки от паранойи пить не пробовал ?

Анна Ясинская

Это она из Украины решила сделать чисто арийскую страну.

Екатерина Оленцевич

А наши этого ворюгу и агента ЦРУ Путина

Лариса Коршунова

они немцы и Гитлера любили. что поделать.. толпа и есть толпа.

Илья

Перевод документа:

Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная
Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра

Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери
Копии номер 4

Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного
государственного договора между военными союзниками и переходным правительством
Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный
государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
- владение
союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.
- так
называемый Канцлеракт, т. е. письменный документ, который каждый Федеральный
Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
- владение
союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания
утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую
немедленно отказаться от её подлинности.

С глубоким уважением,

Государственный Министр
Д-р Рикерманн