Денис Калистратов

Это в какие рамки лезет ?

Раньше консервы рыбные были на понятном языке в России.. .
теперь такие... это у них гордость за страну или не уважение к России ?

Виталий Николаев

Кстати вопрос в роспотребнадзор с фоткой этикетки скиньте, почему товар на иностранном языке допустили в торговлю. Я б не купила, себя как покупателя надо уважать.

Cool

в чем проблема-то? ну привезли кильку из Украины, Вас это чем оскорбляет?

Александр Канин

Видать, старые этикетки остались, не выбрасывать ведь.

Юлия Буланникова

и что вас смущает? когда на английском вас это не так зацепит?

Светлана Sova Соловей

то Вы же понимаете, что там написано!
К чему этот дешёвый выпендрёжь!???

Рузанна Кагермазова

Это коломойского этикетки остались.

Серёга Добров

Это из Крыма. Вино в магазине крымское тоже на украинском и что с того?

Ирина Ларина

и чё такого?