Екатерина

Вы живёте в "рамках" или вне рамок? Какие рамки вы считаете для себя приемлемыми?

Дарья

Никогда не жил по чужим правилам. У каждого человека свое понятие о жизни .Но в последнее время замечаю (это в реале), что многие начинают понимать и присоединяются, хотя 10 лет назад с кощунством относились к моим мыслям и не верили в результат .

Вы задаете, на первый взгляд простые, но на самом деле это очень сложные вопросы!)

Элина Герасимова

Жить надо по совести. Все рамки ограничивают. Но приходится считаться с рамками закона.

Олячк@ Рыжов@

В рамках приличия и морали

Макс

Стараюсь не заплывать за рамки, я законопослушная

Дмитрий Губанов

У меня нет рамок
Только никто об этом не догадывается ))

Марина Юдина

которы не пересекают закон
___

Жанболат

Вне рамок живу! но вне заканчиваются носом рядом идущего