Руслан Измайлов

Скажите пожалуйста, вы все тут хвастаетесь, что вы вне рамок и шаблонов, а если партнер вас усечет в измене, то что...?

... То тоже будете говорить ему, что хотели жить вне шаблонов? А если он и ударить может и на особой должности работает?

Петр Кабанов

ну не изменяйте, пожалуйста!!!! Это не трудно. И радостно обоим 🙂

Павел Пронин

Какой партнёр? 😄

Карим Ниязов

Со мной такого не произойдет, я верная.. . В измене не вижу смысла.

Евгений Герасимов

главное не признаваться

Андрей Лобанкин

Не изменял! 🙂
- Как ты объяснишь, что у тебя в телефоне номера каких-то баб?
- В смысле? Они диктовали номер, а я записывал, совсем что ли тупая?

Сергей Сафонов

Сесть и поговорить, желательно втроём... если это возможно.