Людмила Абазина

Я задеваю фанатиков рекламой своего Проекта? Вас раздражает, когда человек действует вне рамок?

Просто Проект Время. Реклама любой ценой, но лучше бесплатно.

Анна Расулова

Так тебя попы опередили. Что нового в твоем проекте? Все продано и съедено. Остался только иллюзорный рай. Ты попробуй места на тучках продавать, может покатит бизнес.

Надин Бирюкова

Меня раздражает когда несут бред.

Асел Макеева

Ответ простой как самоварная труба - да пошел ты ...вместе с проектом.

Pa
Pavel

Чё за проект? Поподробнее, пожалуйста.