Дмитрий Щетинин

Почему верующие в большинстве своем становятся фанатиками?

Юлия Котельникова

Потому что они верят больше Мулле или Священнику. А надо верит в бога.

Мария Галова

Не верующие, а религиозные.. . Принимают догмы религии за свое миропонимание.. .

Наталья Луканина

Ну допустим не большинство, а особо приближенные к шизофрении...

Оксана Бажанова

Кто вам такое сказал? Атеисты?

Андрей Сурняев

Нет конечно.
Просто фанатики лучше видны. больше выпячивают себя. Причем фанатики любого рода, атеисты в том числе.

Роман Ковальчук

не какой БОГобоязненный то есть истинно верующий не станет фанатиком. БОГ их бережет! только отступивший зацикленный становится фанатиком или радикалистом!

Светлана Конаховская

Заблуждаются, потому что