Наталья

Я вот заметил, что здешние фанатики богов обычно отвечают цитатами из "священных писаний" а не экспромтом своими+

словами. Почему люди не имеют своего особенного личного личного мнения, а полагаются на авторитеты (жулики в законе)?

Владимир Петров

Ф. И. Достоевский говорил: "русский человек без веры - проходимец"! И он бьл прав!

Ко
Константин

автор, если Вы задаёте вопрос, ответ на который Вам важен, то не всё ли Вам равно до способности отвечающих к "экспромтам"?
и второй момент - мне Вас жаль - слово "авторитет" у Вас связывается с "жуликами"... (
ну и собственно ответ: зачем мне строить из себя Омара Хайяму, выкручивая то, что прекрасно изложено до меня, и с чем я категорически согласна?

Антон Суворов

Тю блин, ты че вообще в ауте? Не кури травку больше. ) Чувак1 не кури Понял.

Никита

Они больше ничего не знают.

Елена Волошина

Так их научили и внушили что библия это высшая истина. Вот они в это и верят и ссылаются на нее к месту и не к месту . она для них нечто вроде эталона. мерило всего.

Екатерина

а вы уверены что ваше собственное мнение о Боге будет соответствовать действительности? вы уверены что человек не ошибается в своих суждениях?

Мерим Сыдыгалиева

Вы сами требуете цитат, когда я отвечаю экспромтом.