Анна Касаткина

А давайте нафантазируем своего Бога, и напишем священное писание? Скрытые доктрины от власти так сказать.

Ольга Ерискина

Супер-Голубь

Michael Hussey

Пресвятая канистра 95-ого

Николай Виноградов

нет нельзя - это рваньё - бога нет

Александр Новиков

зачем? этим регулярно кто-то занимается

Ти
Тина

И соберем новое стадо? Это старо, как мир, в котором воюют.

Лёля

Я уже нафантазировал священное убиение

Александр Луковенков

Корану невозможно написать не одну подобную суру. А в самой малой 3 аята. напишите?

Дмитрий Спиридонов

Да таких много. Секта называется. Название придумай любое.

Ta
Talant

Ну так возьмите и напишите. Только кому это надо? Библия от Бога, её писали Божьи пророки, движимые духом святым. 2Петра 1:20:21 - "Зная прежде всего то, что никакого пророчества в ПИСАНИИ нельзя разрешить самому собою. Ибо НИКОГДА ПРОРОЧЕСТВО НЕБЫЛО ПРОИЗНОСИМО ПО ВОЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, НО ИЗРЕКАЛИ ЕГО СВЯТЫЕ БОЖИИ ЧЕЛОВЕКИ, БУДУЧИ ДВИЖИМЫ ДУХОМ СВЯТЫМ. "

Рузанна Кагермазова

А чё без бога вообще никак? Только под указкой ( доктрины, догмы ) жить можете ? :)))

Евгений Никитин

Народа стало образованнее, такой бред второй раз уже не прокатит ))

Анжелика Качалина

Только думал об этом.

Настька Аржанухина

А для начала познайте Христа, очищенного о окаменевшей ЛЖИ! Богу надо служить как Творцу и владеть "мечом Христа":
1. Любить Бога и "ближнего": Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Сие есть Евангелие Царствия Христа!

2. Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и мёртвый для Творца уже в этой жизни!! !

3. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

4. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто грех, но СПАСЕНИЕ души и мира!! !

5. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Саша Саша

Давайте - чтобы освободиться от власти.