Татьяна Николаева

Почему фанатики не оставляют другим делать свой выбор? Какова сверхзадача?

Анна Яновская

Им нравится их сверхидея... хоть в Кутулху хоть в Макаронного монстра...

Нтусиk

Тотальное зомбирование.
Предмтавте во что превратится человечество, если не дай Бог, будут слушать этих дураков.

Эль

Потому они и фанатики. Нормальные верующие этого не делают, они просто являют царство на земле, любят всех людей и благовествуют то, о чём сказал Христос. Благовествуют, но не злословят, не посылают людей в ад, но являют царство, где человек может исцелиться, но не пугаться.

Роман Ойл

потому, что кто не с ними, тот против них.. . ну не признают они многообразия, монотеисты же с линейным мышлением :)))