Юлия Лысенко

Есть ли у жизни рамки, или она ни в какие не лезет, а если есть, то что её ограничивает?

Boomer Boomer

Рамок нет, но они есть - это те мерки, которыми ее мерит живущий. . .
Все что за пределами рамок внимание старается избегать, игнор этих областей - это коллосальная работа в которой наблюдатель играет в прятки с наблюдаемым (собой)...

Мария Емельянова

формы
она их меняет как одежки

когда вырастает

Сергей Гукасов

Вы сами её ограничиваете. А вас ограничивает общество.

Наталия Честнова

Сначала ограничивает закон, затем истина делает нас свободными.

Mike

Совестные рамки.