Ак
Акрам

Помогите найти сайт!))

хочу заказывать вещи не через посредников... Помогите найти сайты!)

Azamat Musoev

каким образом фирму или что? или сайт скинуть?

Саша Патапов

Только с сайта производителя

Станислав Соколов

Набери на Яндексе "Одежда", и там будет куча сайтов на любой выбор..., и что только пожелаешь, плюс яндекс маркет, и вообще хоть сумочку, хоть обувь, отдельно пробить можно..., ничего сложного.

Анюта Саяпина

Рекламой занимаешься?

Екатерина Фадеева

Дресс-код. Вк есть девушка, которая это все создает (она же на фото)