Андрей Мартынюк

Потерялась, мухобойка. Подскажите, как ее найти, в однокомнатной квартире? ! Ответ нужен срочно. Мухи, размножаются!

Подскажите, как ее найти, в однокомнатной квартире Ответ нужен срочно. Мухи, размножаются!

Елена

сверните новую газетку в трубочку

Нуралы

Лазером попробуй.

Галина Шумилова

Или можете воспользоваться тапком! Уникальное средство и всегда при себе!)

Дарья Куликова

Купите новую ( стоит около 40 рублей) , либо замените мухобойку на газетку. Удачи)

Гульчачак

скрути газету