Маргарита Васильева

где регулировается яркость щитка приборов на мицубиси л 200. немогу найти

Елена Валерьевна

Яркость подсветки можно регулировать реостатом при включенных фарах или габаритных огнях.
Регулировка яркости подсветки (приборов, центрального многофункционального дисплея, панелей управления аудиосистемой, отопителем и т. д. ) производится вращением ручки. Она же является кнопкой сброса показаний счётчика суточного пробега.

Маша Лапочка

под спидометром справа держать влево меньше, вправо ярче
ПС. блин почему не дает картинки и ссылки вставлять