Ел
Елена

почему при езде загорается на щитке приборов лампочка уровня антифриза? хотя система заполнена! Мицубиси Галант 2001,2,5

При езде загорается, когда веляю рулём гаснет, через время снова. В чем может быть причина?

Татьяна Семенец

может пробка где ...

Денис Полоротов

Наверное сигнализатор уровня омывайки. Не видел чтобы показывало уровень антифриза.

Стася Иванова

если дело связано с рулём, то скорее всего это уровень жидкости в ГУРе.