Виктор Акиньшин

машина тойота сюрф. дизель. с турбо надувом. не могу завести не загорается лампочка свечей накала на щитке приборов.

Иришка Войнова

Ну завести то ее можно, с галстука на 2-3 передаче.
А насчет накала - свечи включены параллельно, реле накрылось или часть мозгов за прогрев отвечающих (что очень сомнительно) или контактная группа в замке.

У самого корса дизель, был мерс дизель, знаю неплохло тему.

Алексей Смирнов

как правило накрывается реле свечей.

Miss Creed

Как правило - сначала накрывается общий предохранитель, а не реле.